Верлибр, Анапест, Амфибрахий. Как думаете, почему родители-выпендрёжники до сих пор не начали называть ими своих детей? )))

Или уже начали???

В общем, давайте так: какие самые чуднЫе и несуразные сочетания имя/отчество вы встречали?

Дополнен 7 лет назад
Несуразные типа Изобелла Ивановна.
Ну когда имя продумали, выпендрились, а как с отчеством пролетарским звучать будет, не подумали.
Дополнен 7 лет назад
Вот ИЗОбелла, да, через О!
И такое встречается в паспортах.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715735)
Самый удивительный был у меня по работе товарищ Иван Мбомамба...Ну что он Мбомамба,было видно издалека....но,что он Иван,я не поверила,пока паспорт не увидела)))Еще помню Венеру Петрову..Ну и сын бывшей одноклассницы Евграф...а второй Сережа..Евграф Понкин....Я всегда думаю..если б я была Евграф,я бы с детства ненавидела брата,только за то,что он не Евграф))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резеда Вильевна Скрипочкина сразу вспомнилась) Сначала я думала, что двоюродная сестра шутит, и таковой в природе нет)
Приветик!)
Верховный Наставник (242428)
Поэзия прошла. Началась проза жизни.
Сейчас несуразных не вспомню, но попадаются. Типа Васисуалия Лоханкина
Филология - это слишком высокие материи
Мадонна Ивановна
Верховный Наставник (225242)
БОЧ РВФ 260602
«Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года».
Сотрудники ЗАГСа отказались регистрировать мальчика под таким именем. Сейчас ему уже 11 лет. Мальчик живет без российского свидетельства о рождении. Он имеет только «паспорт гражданина мира», который выдала ему некая организация «Всемирное правительство граждан мира». В музыкальной школе мальчика записали под именем Боч Воронин. Родители несколько раз обращались в органы ЗАГС, однако получили отказ. Поданные в суд иски также ни к чему не привели.
Бедный ребенок.. о чем только думают его родители...?(((

Привет, Юля!)

Наставник (82329)
У невестки бабушка -Луиза Ивановна, а у одноклассника папа -Рудольф Никифорович)) Сначала ну оч резало слух, а щас уже ничё, привычно))) Привет, Королева моя))
Мудрец (19713)
Знакомься.)) Древарх.)
Он же... Дмитрий Анатольевич Медведев
Он же... Владимир Владимирович Путин
Он же... Жерар Ксавьемарселевич Депардье
Сейчас каждые 3 месяца меняет имя на какой-нибудь "февраль зимневич" или "июнь летневич".))
А мама с папой вообще Андреем назвали.))

Я как родитель выпендрёжник выбирала не только по звучанию, но и по смысловому значению)
Хранитель Истины (487995)
К счастью,уже перестали над именами детей изгаляться.