Родители должны дать БЛАГОСЛОВЕНИЕ Своим детям, пред тем как они вступят в Брак! Вы с этим согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
еслиб я этого ждала так вышла замуж бы за алкоголика-рыбака ,которог ждали мои родили,чтоб было им с кем бутылку приговорить да на рыбалку съездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Да!
а если родители против? не, я не согласна
Наставник (76786)
Да кто ща его спрашивает...
Втихаря распишутся, а потом-мам, это моя жена, познакомься)))
Верховный Наставник (166648)
Мои давали). И будущий муж просил у них.