Стоит детям начать жить отдельно от родителей и на свои заработанные, как они начинают понимать...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как хорошо было под родительским крылом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маленькие детки - маленькие бедки....
как детки подрастают, считают себя как бы нашими родителями - помогают, ответственны, контролируют по главным моментам, и т.д. )))) у меня так....где-то лет с 18-ти.... завал, короче!))))
Хранитель Истины (299495)
Мои дети не тянут с меня, а иногда даже помогают: путевку на курорт купят, кредит погасить могут, я их за это летом овощами с дачи заваливаю.