Почему олигарх Прохоров в свои 48 до сих пор одинок, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Староват он для меня... Вот и страдает бедолажка ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
А есть документальное тому подтверждение? Кто-то спал в его постели, чтобы подтвердить данный факт?
Ученик (166)
Мож женилка не работает? Не?
Хранитель Истины (270524)
Чёй то одинок, он просто жениться не хочет.
Магистр (1200)
Потому, что он далеко не одинок..
какой смысл связывать себя узами брака с одной,когда вокруг много красоток. А гарем официально у нас не разрешен)))
я все еще думаю)))))) не отключайтесь.........)))))))))) ваш вопрос очень важен для меня))))) прохоров особенно))))))))
Наставник (81460)
А нафига? У него очередь из баб, которые с ним даже за еду жить согласны..А уж тех, кто за деньги согласен, можно в колонну строить.. .. А наследник ему, видимо не нужен. На сегодняшний день..
А то женишься и бац! пол-состояния при разводе отдай..Бабы, они такие..
Хранитель Истины (303331)
У него времени нет на всякую куйню=))
Мудрец (11580)
значит,ему это не надо....