Под сериал Санта-Барбару(почти 10! лет) я вышла замуж, родила, развелась...ну и так, по "мелочи")) А У ТЕБЯ какие события под этот сериал происходили в жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Я его не смотрела...в девяностые я вкалывала, как негр на плантации...плюс два замужества и первый ребенок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он шёл сам по себе, я - сама по себе. Его смотрели в семье моей двоюродной сестры, так вот приходя к ней домой, я и осязала его мельком - краешком глаза, уха, носа...
Верховный Наставник (182281)
Я его не смотрел и не подражал жизни амебы.
Здравствуйте!
Почти всё тоже самое.....Но досмотреть у меня его сил не хватило.....)
А у меня был застой) Там люди уже и в коме полежали, и поженились-развелись-умерли) А у меня всё работа-дом, работа-дом)))
Утра доброго!)