А какой почти "*-сериал" вы знаете времен СССР? "Жизнь Клима Самгина", не?)))

П-о-р-н-о
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242636)

Есть такой.
Ужас того, что творилось в моей голове может понять только проживший в СССР большую часть жизни: захожу домой. а за чаепитием дружно, чинно сидят: мама, бабушка и младший брат пятиклассник и вдохновлённо смотрят телевизор в котором абсолютно голые бабы красуются друг перед другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приключения электроника, гостья из будущего. Для остального слишком мелкий был.
человек который смеется, человек невидимка, джен эйр, про мисс марпл, тасмс уполномоочен заявить
Верховный Наставник (185296)
"Съезд народных депутатов СССР" Серий 25 было)))
:))))) хороший прикол над моим любимым Климом Самгиным!

.. Наверное самы ХХХ**- серьял был "Тени исчезают в полдень..."
17 мгновений весны
Наставник (46298)
17 мгновений весны
Гроссмейстер (6104)
тени исчезают в полдень, Четыре танкиста и собака, Шерлок Холмс
Верховный Наставник (144887)
четыре танкиста и собака
приключения электрония
17 мгновений весны
Самый первый был :"Вызываем огонь на себя".
Гроссмейстер (6721)
Шоу Бени Хила, Мстители, ТАСС уполномочен заявить, Место встречи изменить нельзя, Колобки, Ну,погоди, Карусель