Сорок лет почти прошло ,как вышла эта песня наших советских Битлов..а звучит и сегодня неплохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462277)
Это ж наши, они всегда роднее...) Мулявин- простой русский мужик, создавший огромный пласт белорусской культуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Почему "советские Битлы"?
Они круче!
Когда-то Роллинги, услышав, Песняров, сказали:"Если бы у нас были такие голоса, то мы бы сделали революцию в музыке!"