Ну вот и закончилась наша с ней любовь.Она завтра к нему уходит.Ну хоть нажуётся сырого мяса.

У них ведь там мясорубок нет. Чтоб фарш на пельмени(котлеты)сделать, надо мясо ртом пережувать и выплюнуть в миску.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Да не переживай ты так.. Как только мясорубка устанет, к тебе же вернётся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Есть элетрическая мясорубка правда сломанная.
Хранитель Истины (256285)
так че . поминки будем справлять или как?
Хранитель Истины (252856)
Я, так понял, ты её на мясо пустил.... Теперь и жуешь...
Что за триллер, Вов..ты вроде вчера мелодраму уходил смотреть!!!