...сейчас стало модным говорить "отпусти любовь и она вернётся" или "забудь его навсегда, ты достойна лучшего", "уходи и дверь закрой"...Глупости это. Если вы любите его, то будете и держать, и плакать, и молиться???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27437)
когда хочется и держать и плакать и молиться,то эт скорее желание обладать,а не любовь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду ,молиться )))))))))))))
Как монашка!!!)))
Просветленный (514602)
То что твое вернется....удерживать бессмысленно............))
Да пусть будет модно,что угодно))))мне как-то фиолетово до модных тенденций в отношениях.
Это моя жизнь,мои правила!)))
и своё забыть...да бред же это!)))))))
Забыть его не реально, какая-нибудь тварь по любому спросит про него у меня.

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Любите, то это Чувство будет вас сопровождать вечно.
P.S. Здравь!