Вот влюбились вы в девушку, и она взаимностью отвечает, но оказалась вегетарианкой...неделя проходит, вторая, третья и вы понимаете, что она не только не собирается есть мясо но и - готовить его. Что победит- сердце или желудок ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Воспитание !!! Культура !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Какая гадость эта ваша заливная рыба!... ))))
Наставник (97474)
Какая вторая-третья... Я без мысы ноги протяну, пусь в первый жы вечер жарит.
Пойду, за взвимностью, к той, кто мясо любит.
А ей ... огурец пупырчатый в помощь!