Как следует относиться к данному произведению инженерной мысли?

Только объективно, без вазофобии и без патриотизма.

Не, ну если рассматривать с внедорожной точки зрения - это просто пародия на пародию. Если паркетник - это недоджип, то здесь мы видим недонедоджип. У него даже не полный привод!! Это вообще.
Но, с другой стороны, если рассматривать объект тупо как легковушку, то теоретически мы видим практичную и вполне современную машинку с адекватным просветом. Однако, багажник, у неё почему-то, блин, меньше, чем у Весты. Логика блин.
Что вообще АвтоВАЗ хотел этим сказать?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34485)
Недавно пришлось поездить на такой - впечатления нормальные, без особых восторгов! А вот Веста понравилась больше - и сидеть удобно, как следствие и рулить приятнее...!!! Ну а в целом всё почти одинаковое - современный авто, без особых изысков, но для города и поездок на дачу очень даже неплохой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня просто некрасивая))
Советник (2505)
Может это модификация Лады Калины?
Хранитель Истины (449606)
Эта модель называется паркетный ползобрюх с 16-дюймовыми колесами чисто для города. На бордюр заезжает легко. Такие модели есть и у японцев. Есть дешевая модель Мицубиси без заднего привода. Есть и китайские модели такие же. И Дастер есть только с передним приводом. Задний привод поставить туда можно, но, при одинаковом внешнем виде это удорожает машину.
Хранитель Истины (278999)
Серго, китаЙсы уже слизали и намного луЧЧе палучилось)))
И ваЩЩе - Китай ужэ давно впереди АвтоТаза)))

Пачитай здесь
Наставник (50126)

У Славки спиЖдил))))
Наставник (53221)
Ну что сказать, у многих есть "лишние" деньги)
Хранитель Истины (299495)
блин, климнтон...как вы доселе не поймете на ВАЗе изначально не было "своей" машинки.
Как начали Фиат штамповать, так и до 204 года штамповали. Что нового в Жиге посе 2004-го? Моторы с непосредственным впрыском да и только.
А это? Это копия Рено, поскольку начальник ВАЗа теперь француз.