Как вы относитесь к следующему совету (дали здесь): если видишь, что кто-то кого-то оскорбляет, надо

просто отправить оскорбителя в чс.

Советовал мужчина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нормально. Если видишь, как на улице бьют кого-нить. Особенно женщину или ребёнка - отвернись и перейди на другую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
правильно. всех в чс!
Хранитель Истины (437413)
Помоему это ты первая тут эту шнягу замутила....
Верховный Наставник (149636)
Стучать тоже нехорошо..когда жмёшь на жёлтый треугольник,продвигаешь этим приближение оппонента к вечному бану..здесь и так безлюдно стало..не в твой огород камешек..в общем смотрю на проблему..
Верховный Наставник (198155)
Я не пользуюсь никакими чёрными списками.
Наставник (25761)
Если кто-то кого-то оскорбляет - пусть сами разбираются. Уменя в ЧС только 2 идиотки, которые засирают ленту совешенно пустыми постами.
Наставник (59452)
мдэээ...Тяпа...я говорила вам ,что тупость ваша сравнима с Эйнштейновским заключением ?)))))
Хранитель Истины (449267)
Нормально. Именно поэтому я у тебя в ЧС.
Если увидишь, что кто-то кого-то оскорбляет - отвернись и перейди на другую сторону.-2
это ты первая тут эту шнягу замутила.-2
Тяпа...тупость ваша давно стала классикой и сравнима с Эйнштейновским заключением.-2
Хранитель Истины (306720)
За друзей заступлюсь! Когда меня оскорбляют - заношу в ЧС...... нескольких навсегда!
Ну он же не тебя оскорбляет, а кого-то? Зачем его в чс? Ну и пусть они там сами разбираются. Да и в ЧС заносить - слабость, пусть все видят его дурь.
Хранитель Истины (259114)
но сначала дать по яйсам
Наставник (35075)
я считаю, что есть правила проекта и их НАДО соблюдать.....ВСЕМ......и нечего тут оправдываться....

"Эйнштейновским заключением" .....высокоинтеллектуально однако...ыы...
Верховный Наставник (156746)
Тяп, я не знаю... бывает чувствую стремление заступиться, начинаю разбираться - а это просто стиль общения такой, заглядываю в комменты, а оппоненты чуть не целуются там. Я так не умею. Помню поддерживала Марусечку, теперь она со своими обидчиками в друзьях, а я забыть не могу как они её трепали, себя во всей красе раскрыли - планка ниже плинтуса, с тех пор и не общаюсь с ними. Нет, я не в претензиях и к Марусечке - её дело, мы иногда разговариваем. Но и огалтело бросаться в бой не хочу, не мой стиль, это только срачи множить. Во, дополню чуть, а с иными деятельницами тут бороться всё равно что с плесенью в старом подвале - сера не возьмёт.
Я не принимаю на свой счет и не лаю в ответ...https://old.qna.center/question/3446672Один человек оскорблял публично мудреца:

— Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

Мудрый человек в ответ лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену хорошо одетый юноша спросил:

— Как же ты можешь подобные оскорбления терпеть? Неужели тебе не обидно?

Мудрец сказал молодому человеку:

— Если ты хочешь узнать мой секрет, тебе придётся пройти со мной.

Мудрый человек зашел в пыльный чулан, зажег лучину и, порывшись в сундуке, нашел рваный, грязный и старый халат, бросил его юноше и сказал:

— Примерь, это тебе под стать.

Юноша осмотрел его и возмутился:

— Зачем мне надевать на себя эти грязные обноски? Ты видишь я одет в приличную и добротную одежду. Ты наверное спятил!

И бросил рваный халат обратно.

— Обрати внимание, – сказал мудрец, – ты почему-то не захотел примерять старые лохмотья. Точно так же и я не стал примерять к себе те грязные слова, которыми пытался достать меня тот человек. Сможешь ли ты обижаться на оскорбления, если будешь понимать внутри себя очень основательно и твёрдо, что оскорбления — это лохмотья, которые тебе швыряют с чужого плеча люди. Конечно никто не запрещает тебе примерить чьи-либо оскорбления и даже носить их, если у тебя вдруг не окажется собственной одежды.
С каких пор Вам советы понадобились, если Вы сразу удаляете тех, кто не понравился?))))))))))
Кстати: иной раз и не нужно вмешиваться. Есть шанс крайним остаться.

Сегодня день слёз что похоже!