Т.е в данной категории мысли человека и рассуждения не схожие с вами ,это дикость и придурь? ау,люди.. если ваши мнения и мысли не сходятся с другими ..Это в вас проблема ! уважать нужно любое мнение и мысль ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тебе барабана на шее не хватает:))))) идёшь барабанишь и выкрякиваешь свои лозунги:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще беспредел,всё удалили
Верховный Наставник (125427)
Я что то пропустила как всегда?
ну это не моя проблема, почему же.
у людей не могут быть постоянно схожи мнения.
Наставник (90829)
Я тоже не пойму чёт, писал писал ;))) ... ответ ... нажал ... а он бац и удален ... модеры или кто там админ тупит явно, мало ли кто там жмет на нарушение ;)
Хранитель Истины (430913)
Вот ты молодец.... твои правдивые вопросы удаляют здешние феминистке? Тебе плюс.))))
Верховный Наставник (176563)
Мне пытаются преподнести что во мне,но я этому не верю!
Верховный Наставник (182640)
Мальвинка точно говорит)))))))
Береги нервы))))
Просветленный (622976)
Иногда нужно)))
О_о а чо за вопрос был?...
Наставник (79690)
Так точно!
...а чё за кипишь?))