как относитесь к тому, что в доме живет ......Питон ??????........меня от одной мысли тошнит уже......а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фуфуфу)) Но не то, что бы тошнит, просто не нужен он как-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да пусть живет, главное что бы не гадил в моей квартире.
Наставник (28810)
Он у меня в малогабаритной квартире не поместится,а так я бы его взял,сьел в голодный год
Лучше паук
Верховный Наставник (199262)

Да ещё без стука входит...
Просветленный (522270)
Да пофиг))) лишь бы не в моей постели)))))
Мудрец (19837)
На улицу вместе с питоном))) я эту мерзость не перевариваю
Наставник (78823)
Периодически навещающей кобры-и то "за глаза"..((
Раз в месяц покушал и лежит бревном..))
Гораздо хуже выходки придурков, которые покупают себе кайманов и крокодилов, а когда ими наиграются, то просто выбрасывают рептилию в ближайший водоем.
Хранитель Истины (301525)
Оль, по мне лучше питон, чем мыши с тараканамЭ - вот они меня в наидичайший ужас приводят.))))
я бы не спал, точно говорю)))