Мужчины! Вопрос к вам интимный! Пока ночь и все приличные люди спят. +18

Чем именно вам нравится минет? Чем он лучше стандартного секса?
Без шуток, вы можете объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Буду краток
Ощущения другие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (130)
нравится когда женщина делает тебе приятное а не ты ей )
И пусть ещё ответят, чем отличается "отличный минет" от обычного
Как надо его делать, чтобы прослыть знатной минетчицей пулемётчицей
Верховный Наставник (215032)
А тебе куни типа не нравится! Ага) Тоже ответь ,чем нравится и получишь ответ.Отличный минет-это когда у вас "краски" и с проглотом.
Ненравится он им,мне после него рассказывали парни