Значит, вам, женщины, и вашим женщинам, мужчины, нравится демонстрировать свои интимные прелести все

м подряд, да? Ну, судя по вашим ответам...
Тогда всё нормально... Тогда, это Я одна ненормальная..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
вообще-то я подозреваю у тебя психическое отклонение, вуайеризм называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто где, ссылку киньте.
Верховный Наставник (188238)
Вас это беспокоит как то....)
Верховный Наставник (159595)
вот чо ты думаешь мне хотца анфискины прелести созерцать...нет...витькины...нет и нет...
Верховный Наставник (181828)
А в чЁм вопрос? Давай, показывай и тоже станешь нормальной! )))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (334515)
Да. Но ничего... сейчас многое лечат.
Верховный Наставник (133383)
все в порядке. никому не нравится. иначе бы все голыми ходили.