Вы умны,красивы,обоятельны,на вас засматриваются мужчины и женщины...Так какого лешего вы делаете тут,среди всех этих дурачков,включая и автора вопроса...???))И всем привет,кстати!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
На вечер договорился !!!

Верховный Наставник (120663)
Блистаю))))

Бокертов.Мишик)))
Хранитель Истины (271191)
Привет, блохастый! А я не только тут, я ещё и в ОПСе, и СДД, в Музыке, Авто, Психилогии )))) Это ты на цепи тут сидишь, а я хожу где хочу
Гроссмейстер (6148)
Вот как раз занесло меня ветром))..