Лена мне кучу всего навеяла. Вопрос очень интимный, 45+ Мужчинам.

Мужчины, упадёт ли у вас пиписька, если вы разденете понравившуюся женщину (для секса), а окажется, что у неё на попе целлюлит?
Только честно давайте. Упадет или не упадет и вы даже не заметите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
опытная женщина всегда может поднять то что упало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даааа...Лена умеет веять.......))))))
Мудрец (21801)
Наоборот, его пись.ка на попку встанет!
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (107782)
Прям все отточенные. А эта попалась какая-то))
Это вопрос для 45-, а для 45+ главное что у неё внутри и когда вы на одной волне мировоззрения и интересов, то внешнее абсолютно не важно.
Верховный Наставник (213183)
Фигасе вопросик....
Не знаю, не пробовал )))
Мои женщины все были молодыми и красивыми без целлюлита ))))
Хранитель Истины (374553)
встречный вопрос - а с чего у зрелого мужчины будет торчать заранее?...
Целлюлит? Серьезно? А какой стадии?
Верховный Наставник (125784)
Слушай, когда раздеваешь женщину для секса, ты её в деталях не рассматриваешь - просто не до того.
Я вообще не очень понимаю весь этот маркетинг про целлюлит.
Либо ты женщину хочешь - живую, тёплую с волосками, родинками, складками и т.п.
Либо - нет.
Если нет - тебе по фигу есть целлюлит у неё или нет.
Верховный Наставник (154096)
чейта я ее должен раздевать-сама пусть раздевается и показывает все дефекты)
Хранитель Истины (252861)
А чего это он должен упасть?...
Встал-то он не по этому поводу?...