Если тебя тут ни разу не обхамили, не обозвали, не удалили твои вопросы-ответы - значит никакой от тебя пользы на проекте и никакой тебе ...

любви и славы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так вот она какая - любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только удалили вопросы и ответы...Это,как считается?
Верховный Наставник (131415)
я плакаю..никто не удалил мои вопросы
Верховный Наставник (161518)
На хамство реагирую что здесь, что в жизни одинаково...так что не хамите мне пожалуйста! Удалять можете всё, что угодно, я это не контролирую )
Хранитель Истины (289850)
Тань,а у тебя на ТДВ вечек сколько,померяемся?)))
ну у меня не настолько все запущено .. и я была обласкана парочкой звезд )))
Хранитель Истины (380795)
Я просто не слежу за этим всем. Просто общаюсь. Меньше знаешь, крепче спишь.
Просветленный (794109)
Верховный Наставник (232907)
агы))) пиарюсь за счет звезд)))))))
Хранитель Истины (487980)
Похоже,славы у меня - с лихвой!
Тань, ну, что такое тут..так...