.
Советник (3255)

У тебя есть тут поклонники ? Не в кавычках, а настоящие, которые на тебя свои розовые сопли изливают, дарят тебе стикеры и плюсуют все твои вопросы-ответы.. А может ты сам (сама) являешься чьим-то поклонником ? Ну, и чьим же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16065)
есть

а я жадный и стикеры не дарю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173596)
Саня, я ваша навеки!
Хранитель Истины (287341)
Никто ничего не изливает...никто ничего не дарит ))
Никто ни в чём не признаётся))
И это очень даже хорошо))
Советник (3872)
Тяпа,и стучит от души и гифки дарит.Я бы с ней пошел в разведку,а вот *ь на поле не сел.
Верховный Наставник (122258)
нету.....
в реале - есть))
Наставник (81702)
Не знаю.
У меня есть тут ответчики с которыми мне приятно общаться и видеть их в ленте)
Мудрец (11529)
У нас в ФВ немного по другому. Скажем так, есть люди, к результатам которых готов стремиться. Всегда готов!
Хранитель Истины (367149)
ничего не дарят ,даже сисек не кажут((