.
Советник (3255)

А у тебя тут есть такие виртуальные "друзья", которые во всеуслышание заявляли, что добавили тебя в ЧС, а сами ни фига не добавили, и мало того, рыскают по твоим вопросам-ответам, вынюхивая что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141153)
мне матюков нагнули, а я им в ответ и все разборки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не удостоилась.. Я не настолько яркая личность))))
Хранитель Истины (298298)
если честно, то мне вообще пох на таких "друзей"...плюю с высокой колокольни
Верховный Наставник (121736)
нету ..а зачем мне они ?
Хранитель Истины (489516)
Таких друзей - за ... да в музей
Перестаньте плести интриги - мы не в сельпо ! Пустть рыщут , лишь бы в носу не копались Где вопросы о возвышенном ?ждемс
Магистр (1725)
вообще фиолетово, кто там, на ком и где)
Двое. Который Царь-самозванец. И Волк Ну Погоди. С той только разницей, что псевдоЦарь во всеуслышанье объявлял, а Волк ничего не говорил, случайно обнаружила. Но из ЛК не вылезает.
Наставник (94501)
А не пох ли? Детский сад....
Да как-то не устраивала "облаву"...))) Пусть смотрят!...