Если и этот вопрос удалят, значит нет демократии на Томских ответах?

Во второе воскресенье июля все рыбаки отмечают свой профессиональный праздник - Днь Рыбака. Учреждён он Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1968 года.

13 июля - дата для 2014 года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (347626)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Пойду остаканюсь)
с тех пор как Путин поймал большую щуку все вопросы про рыбаков считаются политическими
Наставник (43369)
Спасибо ! вот завтра и напьюсь !
.
Наставник (83267)
Эх, нет у меня здесь фотки с 30-кг осетром!!
Зато Абаканское в холодильнике!))))
Наставник (38466)
Верховный Наставник (104359)

И у нас есть магазин для рыбаков, но покупателей не видно)))))