Всем здрасьте!) Я о насущном. Что...

...подарить дамочке на 30-летие?
Учтем, что у нее есть все. Позволить она себе может все.
Я уже весь мозг свихнула придумывая. Может вы что подскажете...
Ответы со стебом тоже приветствуются, часто именно они на умную мысль наталкивают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Алён,подари пижаму или ночнушку...нет,ну а что такого?

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Сеанс портретирования у хорошего художника.
Верховный Наставник (165744)
деньги мы подарили и не мучались .
ПриветЪ))

Подари ей хорошее настроение,праздник для души
Пригласи в качестве подарка маленькую шоу программу,в городе это доступно:
Клоун
Фокусник
Дрессированные животные
Рассказчика анекдотов
Танцоров(восточные или др.танцы),да же у нас в райцентре есть такие коллективы с шоу программой.
И многое другое.

Мы когда жили в Одессе,то нанимали клоуна с животными,с фокусами,с конкурсами.И гости были в шоке(не только детям это по вкусу) и именинница в восторге.После 40мин. выступления все кинулись делать селфи с клоуном))
Наставник (83902)
бюджет не слишком ограничен? пригласить певицу-певца (не надо Михайлова или Алегрову, достаточно из местного ДК, подешёвке и без понтов) - на пару-тройку песен и здравицу))) в любом кабаке живое пение дороже, и душе, и кошельку)))
ищо раз Здрасти! штоп точна не из лесу))))))))))))))))