Всем здрасьте!) Я о насущном--о еде. Чего с ним делать-то? Угостили куском...

...сыра тофу.
Я знаю, что его крошат в салаты из всякой зеленухи. Но я не ем гидропонную зимнюю зелень.
Куда еще можно применить этот, так сказать, сыр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Вот здесь посмотрите:
http://povar.ru/list/tofu/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В унитаз !!))
Привет Ален !!))
Верховный Наставник (105470)
есть восточные супы с ним
рецепт дать не могу))
можно его просто порезать на кусочки обжарить слегка и с соевым соусом поедать)
соевый творог?))))))Ален в инете много рецептов...впереди пост пригодится)))))
Верховный Наставник (176563)
Положить в холодильник.будет чем удивить гостей)))))))
Наставник (34608)
Как-то меня накормили жаренным тофу, с луком и каким-то соусом (соевый с чем-то смешан), было довольно съедобно.