Всем здрасьте!) Я про любовь, романтику и суррогаты. Вот в чем он не прав? Ситуация...

...Желая устроить ей "романтИк" ОН усыпал комнату и постель лепестками роз. ОНА сначала приняла с восторгом, однако чуть погодя заметила, что лепестки...искусственные. Выполнены безупречно, на вид от настоящих не отличить. Да и на ощупь тоже. Однако не натуральные. В общем романтИк не удался, она сказала, что не потерпит суррогатов...
И вот тут я и не поняла--значит искусственная елка--это нормально, а многоразовые лепестки для настроения не подходят?!
Где смысл?
Где логика?

Вот сейчас не надо о вашей нелюбви к антуражу.
Давайте по сути вопроса--чем плохи искусственные лепестки? Чем они хуже искусственной елки?

Удобно-же--собрал их потом в пакетик и пусть лежат для подходящего случая.
Не, ну с ёлкой-то прокатывает!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57660)
МОЙ аргумент:мне не нравится! А за других и от их имени не берусь судить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Алена, дура- баба она. От настоящих следы на простыне могли остаться, как от травы, а от искусственных ничего не останется и можно использовать их второй раз. Брать мужика надо. Он хозяйственный!))
я против нулевки и против надувной тетки, хотя сейчас есть роботы, в Европе и Японии видал только на фото, точно ответить трудно ))
Хранитель Истины (301645)
Бабам вообще не угодишь...одной лепестки не те, вторую жаба задушит, что бабла немеренно на натуральные потрачены, третья рожу скривит, что вообще не там и не так рассыпал, четвертую сразу инфаркт хватит от мысли о том, что ей это все придется убирать.....
Короче, не зря мужики говорят, что бабы - дуры.
Да просто неприятен ей видать тот кто хотел устроить романтик))Как говорят в любимом нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают достоинства....так,что дела не в фальшивых лепестках, а в фальшивых отношениях...
Верховный Наставник (142162)
... может тут как в случае с искусственной ёлкой -- всё красиво, но нет лесного аромата от ёлки, заранее известна её высота и густота и нет элемента сюрприза ... так и с лепестками --ей хотелось ощутить живую нежность лепестка, его запах , хотелось знать, что это для НЕЁ одной были куплены эти цветы......а тут, как с этой ёлкой -- зимой и летом, одним цветом, да ещё и с запахом коробки , в которой они хранились..........
ой бабы дуры...ой дуууууры))
эти настоящие лепестки такая морока.....они давятся ,они оставляют следы....кстати!!!!У МНОГИХ НА ЭТУ ХРЕНЬ АЛЛЕРГИЯ!!!!
Верховный Наставник (233093)
А что хоть за случай-то? С чего прилив романтишности у мужа? Накосячил или налевачил где-то, поди...
Мне на антураж плювать. Я, как кошка, нутром чуйствую, где фальшь, а где искренность) И это не про лепестки роз и не про ёлки. А если всё же про них, то вот этот вариант лучше мусора в виде лепестков

Привет, Алена!)

Хранитель Истины (305761)
искусственные цветы понятно куда кладут... может от этого неприятно...))
Елка и лепестки роз - несопоставимо, на мой субъективнейший взгляд))

Имхо - мне лепестки роз даже настоящие кажутся...ээээ.... слегка пошловатым элементом - но тут уж на вкус и цвет.
И усыпать комнату искусственными способен только дебил. Опять же сугубо личное мнение)