Всем здрасьте!)Смотрю, многие оживились по поводу ВИП статусов, отсюда вопрос. Что можно...

...купить за 100 рублей из еды?
На наши 100 грн можно купить кило отличного мяса, кило помидоров, кило баклажанов и...а и всё, собственно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
У нас можно...
1. Полкило творога
2. 15 яиц
3. 300 гр свинины не самой лучшей
4. почти 1 кг минтая
5. пачку масло сливочного...
6. пару скумбрий...
7. овощи некоторые, меньше 1 кг...
Вообщем, купить-то можно, а вот на день наесться-вряд ли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Шаурму тока))) Или 200 грамм полукопченой колбаски!
.
Верховный Наставник (166854)
даж бутылку маиво любимого пива не купишь)
Просветленный (713452)
Привет! 3 раза в маршрутке покататься можно, буханку вкусного бездрожжевого хлеба купить, в Макдаке гамбургер купить и еще сдачи дадут, 2 кг картошки на рынке или 1 кг хороших помидоров, полкило клубники
Верховный Наставник (127991)
Много чего можно купить..
Из того что я люблю
2 кг помидоров
0,5 кг черешни
столько же клубники
2 вкусных мороженка

Да и вообще,иногда сто рублей это очень много ))
Гроссмейстер (10006)
Да так-то много чего можно, если по одному наименованию...Но здесь тратить на это деньги жаль, вот честно

Здравствуй, Алёна
Просветленный (586801)
4 бич - пакета с разными химическими вкусами!
Хранитель Истины (325784)
А на 100 баксов ещё больше всего можно купить.
Привет,Алён!)))
пачку чипсов или 2 банки пива)
Литр молока (40руб), половинку ржаного хлеба (20 руб) и проехаться на маршрутке в один конец (36 руб)))
Верховный Наставник (196605)
2,5 литра бензина. АИ-95