Мадам... как часто вы проводите... сравнительный анализ... ног... груди... попы... (своей и лучшей подруги)...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15227)
Все женщины разные... в чем-то друг-друга превосходят, в чем-то уступают...))
У каждой своя изюминка )))
Сравнивать не буду...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Ха-ха
Мне и проводить не приходится: до одной мне никогда не похудеть,до другой -никогда не потолстеть
Наставник (36935)
Последнее время я так редко вижу моих любимых подруг, что когда все ж удается увидеться, то я наслаждаюсь минутами, проведенными вместе)
Хранитель Истины (487970)
И в мыслях нет такими глупостями заниматься!