С подругой договорились встретиться, не виделись года полтора, но созваниваемся.... А вы со своими друзьями часто встречаетесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Близких друзей у нас как-то нет, наши друзья-это наши с мужем братья и сетры и их семьи, с ними встречаемся по мере возможности.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
друзей нет. со знакомыми часто - в скайпе
Наставник (94525)
Примерно также, как и ты.
Когда нас было ТРИ друга, то встречались чаще. Но... Царствие Сереге небесное...