Сейчас будет серия вопросов про подруг небольшая) Как часто вы видитесь со своей подругой?

Или как часто вы поддерживаете связь?
Как часто гуляете?
Как часто созваниваетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
редко, к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я со своей Лизой не расстаюсь, мы работаем вместе и живем по соседству,
мужья у каждой свой)
Верховный Наставник (103687)
Почти ежедневно общаемся по скайпу.Иногда долго обсуждаем проблемы,но чаще недолго разговариваем.Встречаемся иногда несколько раз в месяц,иногда раз в несколько месяцев.Все зависит от проблем ,которые нужно решить сообща.
Просветленный (713452)
Никогда не проводила подобную статистку, могу раз в неделю позвонить. а могу и раз в месяц. с ОДНОЙ ПОДругой уже несколько лет не виделась у нее мама лежачая. С одной раз в неделю на пруду гуляем, еще с одной раз в полгода встречаемся поболтать
Верховный Наставник (125672)
часто