Как часто вы встречаетесь с друзьями-подругами ? Вживую . Без телефонов и прочих гаджетов )

Глаза в глаза )
Я не успеваю встретиться со всеми последнее время
Но раз в неделю - стабильно .
А Вы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С одной подругой виделись раз в неделю стабильно.
С другой видимся раз в месяц или в два месяца, но она просто деловая.
С подругой, которая в моем родном городе, видимся каждый день, если я тоже там)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
с кем-то часто...а есть те...до кого никак не доеду...а очень хочется...поэтому ток по телефону...
Верховный Наставник (114454)
все мои друзья в питере а я 250км от них(..
так что редко..
Наставник (84789)
Нее..я реже) Да и чето нет у меня потребности раз в неделю..
Одичала тут с вамЕ))) это все Интернет виноват!
привет, Алискин)))
Верховный Наставник (232333)
дня три назад)
вааще понедельник и среда у нас день встреч в школе))