"-"
Наставник (64671)

Что позволило Исааку Ньютону заменить руку Бога законом тяготения илиКолумбу отправиться впутешествие помиру, который оказался шарообразным ине имеющим границ? Напротяжении всей историивстречаются примеры людей, которые, вместо того чтобы зажать ушируками

соглашались терпеть диссонанс и , готовы были услышать , что из этого получится , блять
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74138)
Помнится мне что Ньютон, да и Колумб были глубоко верующими людьми)
А вы читали Ньютона в оригинале?)))
Так вот, если прочтёте его труды в оригинале, то узнаете что под силой - он понимал Божественную силу!...Даже не верится, правда?...)) ...а это так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388819)
То, что земля шарообразная знали еще в др.греции....да и в силе тяжести руку бога задолго до Невтона знали...
Верховный Наставник (187841)
Вот это последнее слово в Вашем вопросе наталкивает на мысль, что такие люди и сейчас есть!
Просветленный (595230)
Славы и денег они хотели сильно!!!один так просто масон был!)