В чем кайф и смысл поведения людей,которые круглосуточно орут про куевую жизнь вместо того,чтобы

этой же жизнью и наслаждаться? )))))))) Доживет такой крендель например до старости и внуки его спросят: Дедушка,а чем ты в молодости занимался?
Просидел всю жизнь в интернете за разговорами про куевую жизнь)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждый человек получает наслаждение от разных вещей))
Когда человек кричит про куевую жизнь и ничего при этом не меняет - значит это ему выгодно, это приносит некое удовлетворение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нытик, это образ жизни....
В большинстве своем это неудачники, которые действительно куево живут. Чем, например, может похвастать такой крендель как Кузьма! Ну, просидел он всю жизнь в Ответах, банили его нещадно, сам уходил неоднократно, колов получал немеряно. Разве это хорошая жизнь! В чем удовольствие!
Просветленный (586801)
А вот душевнобольной Царек - питарок иного мнения. Его чужое мнение не интересует, Он играет в санитара помойки, мать его! ::biggrin:
Это только начало, дэбил.
Каждому твоему вы се ру будет ответ, раз за ВИП спрятался...!))))
Начинай стучать, иначе не справишься.