Так вот зачем люди в театры ходят! Я-то наивный думал что для того, чтобы спектакли посмотреть!

Довелось вчера побывать в Екатеринбурге. В театре эстрады. Занял место. На рад ниже меня разместилась троица: два молодых человека, и девушка между ними.
Начался концерт. Спустя полчаса замечаю передвижения у соседей этих. молодой человек садится на место девушки, ко второму. Заметил у первого в руках смартфон. Все думаю. Сейчас второй достанет смартфон и начнут в игрушку какую-нибудь рубиться. Места лучше не нашли.
Но нет. Второй лишь изредка посматривает на экран смартфона и перешептывается с первым.
Замечаю на экране смартфона Эмблему МАТЧТВ и все становится понятно! Эти двое-Биатлонные болельщики . Первый зашел в интернет, на сайт матча и они вместе смотрят трансляцию биатлона!
Я и сам любитель этого спорта. Но чтобы настолько!
Вот и думаю зачем они в театр-то пришли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идиотасы!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну так джентельмены же
)
Хранитель Истины (498116)
Как это зачем?
А буфет в антракте.
Верховный Наставник (164086)
тип девушку выгулили)
Хранитель Истины (493401)
А это как в песне "Телки хавают культуру":
Я с Генкой и Маринкой
Ходила в Мариинку,
Послушать типо Глинку,
Партер, туды-сюды