А Вам зачем нужны люди ? ... ;-) Нет , а если серьезно ? Так много надо для того , что б Вы ... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чччччччёрт... мне иногда кажется, что буквы мне нужнее, чем люди... Они меня лучше понимают... :(((( Но людей я люблю больше...

Другие люди (которых не люблю) нужны для бабла. Я пока не научилась зарабатывать на буквах (хотя всё для этого есть, надо лишь активнее повторять шпротину фразу про "ленивую скотину), а мой финансовый директор вкупе с презиком и вице-презиком - вполне так себе живые люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для разнообразия! самой себе быстро наскучишь)