Навеяло одним человеком он парализован молод и вот у него появилась женщина одна его уже бросила а

вот эта что не бросит. Какое может быть счастье без секса и нормального ну относительно дохода? Пожалуйста на чистоту. Вы бы стали жить с человеком полностью парализованным, что за цель у неё?
Может не там парализовала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Есть такие люди любят трудности и за кем то ухаживать. Им нравится чтоб от них кто то зависел потому они "влюбляются" в беспомощных. Это даже как то в психиотрии называется. Не думаю что парализованному от этого плохо. Каждый получает то что хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172774)
жизнь такая неоднозначная....не зная точно ситуацию, трудно судить.
девушка с сайопами...
Да может ей просто жить негде, откуда же нам знать.
если честно то ничто человеческое людям не чуждо..может понравился как человек
но с инвалидами тяжело,(ибо психика нездорового человека тоже страдает)и их можно понять,но долго понимать никто не будет..свалит конечно быстренько.Это будет ей опыт..
все мы любим себя больше всех,и обижать себя долго не позволим)