Я с Вас укатываюсь... в вопросе про перевоспитание))) Вы что вообще думаете? В каком возрасте ОКОНЧАТЕЛЬНО Формируется Личность???

... при учете того, что Умнейшие и НЕ безизвестнейшие Люди, чьи имена слишком известны, что бы произносить Вслух...

Полагали... что для Человека... да-да... с большой БУКВЫ, а не примата, который умеет работать на заводе или в канцелярии...

это происходит где-то в Районе 30 лет...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И все таки ты думаешь, что люди не меняются?
Меняются..если сами этого захотят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Личность...к пяти
Потом перевоспитать уже невозможно
Хранитель Истины (339819)
характер формируется до 5 лет!!!)
Магистр (1204)
Хм... С полной ответственностью заявляю: ядро личности формируется примерно к пяти годам и потом уже не меняется. Может поменяться характер, поведение... Но не ядро.
Верховный Наставник (154107)
Личность формируется в грудном возрасте
Наставник (53221)
Окончательно ?)) В окопе!)
Наставник (73047)
Может ты слышал, что детей "Маугли", которые росли, условно говоря, в волчьей стае до пяти лет, потом практически невозможно адаптировать к нормальной жизни среди людей...