Психи, здоровеньки булы! У меня к вам вопрос про раздвоение личности)++

Вы тут вск больные, как я?) Не Психологи ж)
Карочи. Тема такая. Я Люблю. Причем реально
Сильно Люблю Двоих. Такое может быть или нет?
Мне все говорят, что Нет. А я *ь ЛЮБЛЮ! И не день,
И не месяц. Почти три года. Я*анько? Так не бывает?
У вас была такая фигня?

Кто мне ща не отвечает, тот х у и ная голова, поняли?
Эт так... иллюстрация

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
мы люди привыкли всё упаковывать в рамки, уж не знаю, удобней нам так судить-рядить, иль чё.. только это сильно мешает видению мира и осознанию себя в этом мире, как части, как пыли, как мысли, как чувства.. Любви вменили столько искусственных канонов и законов, что никто уже не знает, что она и зачем она..
а я считаю, что незачем искать выхода и решения тех ситуаций, которые не понимаешь, и которые не можешь решить без ущерба.. Если любишь - люби! как можешь, как умеешь, всей душой!..
остальное - уловки. А любые уловки - суть попытки поймать в западню.

ночи, Макс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Любить можно и пятерых,и десять человек
Это как мульт про шапочки
А можно из этой шкуры сделать три?а пять?
Да можно,можно
Но они никуда не годятся
Тебя согреет Одна шапка,но хорошая.
Тот, кто любит бОльше, всегда уходит первым
А потом, как у Высоцкого

"Возвращаются все, кроме тех, кто нужней" /c/
Самое жуткое, что это правда
у нас с мужем много знакомых гомосексуальных пар -это нормально,меня не шокировать.Я видела все ,в клипах такого нет .
А вообще,если глубоко копнуть, ты очень обижен на всех женщин в принципе -считаешь их пустыми ,поэтому видео такие Работай над этим,а то имеешь риск родится в следующей жизни минимум феминисткой
Наставник (80274)
Душа-субстанция изысканная..
И сортировать её потенциал,на "люблю-не люблю",по крайней мере противоестесственно..
Она-либо раскрывается,либо нет..
И если она глубокая..её хватит,на многое..

Это,моё мнение..