Вот для Вас, что такое человек с тяжёлым характером?Какие особенности личности указывают+

на это.Просто часто слышу в адрес свой,понимаю со своей колокольнии.друзья не жалуются ,но тоже отмечают это.хотелось бы узнать у народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
непримеримый. упертый. неразговорчивый, даже если все пытаются разговорить.
трудно идет на контакт. мнительный.
что-то из этого. плохо, если все сразу.