А почему в вопросе про интересную личность, вас не напрягло слово..или даже два - нужно быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
напрягло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь не придираться к словам)))
А почему меня должно это напрягать?))
Можно не быть.
Тут кому как нравится)
не знаю,у меня уже в глазах все смешалось:Иссак Бабель,Василий с любовницами и любовниками,Нетленка с ресистематизацией книги и наконец Дима
Верховный Наставник (154052)
Потому что в том предложении есть продолжение, подразумевающее цель. Никаких противоречий.