Почему патриотам очень охота закрыть радиостанцию "Эхо Москвы" и отдать её радиочастоты+

богоугодному холдингу "Радио Радонеж" для пропаганды духовных скреп и окормления ПГМнутой шизофренией разнообразных дебилов готовых поджигать кинотеатры где собираются показывать кощунственные фильмы про святого Николашку Кровавого убийцу кошек и собак идущие в разрез с генеральной политикой партии?
кстати, он отдавал приказ убивать не только усатых-полосатых но и своих граждан кто забыл
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Никто не закроет радиостанцию Газпрома.
Которая создана для выпуска отработанных газов и пара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Откель инфа?
Хранитель Истины (281988)
задроты-патреоты жэ)!)!)!)
Верховный Наставник (217178)
Очень образно ты, Коля, показал свое отношение к российским патриотам. Сам себе ответил.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ежли По Честноку, То " Ухо Мосада " и Правда Подзаябло!
Наставник (34039)
Тоска по советскому единомыслию
Наставник (28115)
Жи есть!
Верховный Наставник (146321)
это просто праздник какой-то

Наставник (60496)
Эхо овцы газпрома проект, а его проект прикрыть одной хотелки мало.
Наставник (29832)
Радио "Эхо Москвы", по ходу, само скоро загнётся, и без посторонней помощи. Очень слабым и неинтересным стало радио; даже, если сравнивать его с ним же десятилетней давности. Провинциальным оно каким-то стало. Небольшой "кружок" заквашенный в собственном соку.
...реально! уж лучше пусть будет "Радио Радонеж"... пользы для людей будет намного больше: и для патриотов, и даже для таких ущербных как ты.
Хранитель Истины (449422)
Хотеть не вредно. Вот вам, белорусам, очень охота получать российский газ бесплатно и кредиты бессрочные. И не хотите, чтобы эту халяву вам прикрыли. А тебе очень охота здесь, на российском сайте, засорять ленту своими идиотскими и не имеющими никакого смысла вопросами. Постишь тут полнейший бред. Вот, что надо закрыть!
Наставник (92179)
Лично мне нет охоты ждать его закрытия,я сам для себя его уже давно закрыл.Так,что твои истерики и стоны опоздали лет так на двенадцать.