Можно ли настоящему патриоту слушать радиостанцию Эхо Москвы и является ли Виктор Цой+

агентом филиала ЦРУ Голливуда? http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1300748-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
точно агент Айзеншписа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не вникая в вопрос я слушаю в машине эхо и маяк..
Наставник (89035)
Пусть даже и являлся им для меня он в первую очередь будет великолепным певцом а уж потом агентом ЦРУ.
То есть,если патриот,то слушать ничего нельзя,кроме Гимна утром и речей Президента днём?А вы не забыли,что РФ ещё не стала Северной Кореей?Или речи ведущих Эха Москвы с лёгкостью собьют патриота спонталыку?Какой же это патриот,спрашивается,если его телепередачей можно переубедить или заронить сомненья в душу:)?Вы что там все,с ума посходили,что ли?На свои головы не рассчитываете?Фантастика....
Мудрец (18238)
Об умерших либо хорошее, либо ничего! Я не слышал от него при жизни политических выступлений. он был просто музыкантом, в отличии от макара и иже сними!
Гроссмейстер (5810)
Был ли он агентом -не знаю.для меня он никакущий -((Ну не нравился мне он..не понимала тех,ктопишет его имя на домах..
Теперь про Радио. надо слушать ну не одна же там лабудень передается..,а потом надо знать мысли этой пятой колонны..А Макаревич просто гад!
Мудрец (22517)
Эхо Москвы - новостное радио. Почему бы и не послушать? В передачах, касающихся политики, у них гости разных политических направлений. Радиостанция дает возможность высказаться всем. Не думаю, что редакция согласна с мнением Федорова. Это только мнение.