Почему так много стран желают стать площадкой для переговоров первых лиц США и РФ: Исландия,Словения

ещё кто-то там? А почему этого нельзя сделать в Вашингтоне или в Москве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Понаедут журналисты и зеваки....
Хоть какая то движуха в этих сонных странах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Это дипломатическая традиция, серьёзные вопросы решать на нейтральной территории..
Верховный Наставник (224266)
Лучше в Балашихе , что бы местный мэр ох.....уел , заодно и обос.....ся