Вот зенсины делятся на тех, для кого секс - это интим и тех, для кого он просто форма досуга.)))) Почему с последними так хорошо, а с первыми вечно какие то осложнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Это знаете ли как орешки,те которые без скорлупы вкуснее и зубы целы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (155)
а еще есть те, для которых секс - работа)
Потому что первым нужно не только то, чтобы ты посадил их на свою неверную саблю

ну вероятно, первые бегают за мужиком после секса ,как больные собачки ...типа кинь еще косточку )))это утомляет и раздражает ...
Хранитель Истины (390777)
Что ж сложного ? Выбор-то за тобой.
Вот и используй досуг.
Mia
Верховный Наставник (227932)
глубокая мысль... надо подумать на досуге))
Верховный Наставник (152714)
С последними ещё больше бывает осложнений
Всякой заразы от них можно нацеплять на досуге