Так.. Навеяло.. А может закон об обнополых браках в США- пиар ход для продвижения в президенты Хиллари Клинтон.Во первых она замужем.А во вторых её муж "засветился" в нормальном гетеросексуальном скандале

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (45952)
Это, как мне кажется, программа...по сокращению численности человечества.
Нормальные семьи...увеличивают численность человечества...
А аномальные семьи...эту численность будут сокращать...по расчётам авторов однополой вакханалии.