... Ваш 👑 Король Севера... Хочет уточнить... Неужели на великих 🌏 землях...всех семи королевств... ни один Гребанный "Валириец"... Или тем более... Уважаемый житель "браабоса"... Не знает... Что если "приветствие" Valar Morgh

Valar Morghulis...
...
то ответ...???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Валар дохаэрис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Словбольнодохера!!!
Наставник (70194)
черенком лопаты-шоб ни выражался ф приличном опчистве?*))))улис -улис.... по хречски чоля?)))
Наставник (69783)
Моргулис Валаар)))