На ответах, в ОПеС, сидят девушки с повышенной социальной ответственностью?

Все им интересно, зачем другие девушки много рожают, но не меняют старую электропроводку, а у других девушек электропроводка новая, а рожают мало, хотя, казалось бы, должно быть наоборот? Все в девушке должно быть прекрасно, кокарда, фуражка, и исподнее. И новая электропроводка... Она должна быть длиннонога и политически грамотна...
А нечистым трубочистихам стыд и срам, стыд и срам!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаем, знаем! Выгнать этих девушек и заменить теми, которые до 35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ты все сказал, я поражен, талант убивать неубиваемое
Верховный Наставник (122723)
и чем больше у ей котов тем уровень ответственности выше

Хранитель Истины (355551)
Да-да... Длинноногая и политически грамотная электропроводка)))
.
Мудрец (13086)
Про кокарду - ты зря) Тут могут быть дети)
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...а чо ты имеешь супротив моей прекрасной проводки?
Хранитель Истины (259114)
проводку бы надо поменять, но у меня кран потек (
Слава Всевышнему у деток все хорошо..
Так не бывает , ну шоб все было в гармонии. Волос вырос , ум укоротился .Ноги длинные , а до проводки не дотянешься - ибо высокая создана для работы .У кого ноги покороче , вроде создана шоб любили, а у нее руки от работы вытягиваются и проводка постарее .Вот так они и жили , спали врозь , а дети были .