Мужчин отпугивает, когда у девушки повышенный аппетит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174521)
Мужчин отпугивает результат повышенного аппетита:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)

Хранитель Истины (313385)
А толку))Он может полюбить малоешку, а у неё потом аппетит пробудится))
Есть мужчины, которых отпугивает всё!
Повышенный аппетит, снижение аппетита, высокие женщины, маленькие тоже, красивые тоже и страшных они не хотят, худые для них это дрищи, женщины с формами - жирные, умные женщины унижают их мужское достоинство, глупые могут опозорить их в обществе друзей и их мамы, богатую он не потянет, а бедную надо кормить и поить, а она потом отожмёт его хату.
Лучше быть собой
Хочется есть - надо есть. Причём есть так, будто твой обед - это любовник. Смаковать его, наслаждаться, радоваться новым ощущениям, проглотить его полностью.
А тому, кому не нравится, сколько ест девушка, пусть сразу пистует по холодку, чем потом 20 лет разгребать лицемерную ошибку одного совместного ужина
Просветленный (590170)
Да ,когда он платит за неё
Нет, я хоть и говорю, что люблю дистрофанок, которые не жрут, но когда жена ест и немного поправляется, меня это радует или Иринка, пришел в понедельник на работу, а она до этого ездила в гости к мамке своей, смотрю как-то щёчки у палки появились, ну и так немного наросло на костях, че говорю отьелась на казённых харчах, она мол 4 килограмма набрала, мне даже радостно стало, я думал она столько жрет всегда и все бестолку, оказывается нет, откормить можно, это же хорошо
Верховный Наставник (125113)
Главное , чтоб не только к еде был аппетит...