Ты разрешишь своему мужу весь день сидеть в ответах и дарить девушкам стикеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я ему даже куи слать по личкам разрешаю, если вдруг захочется)
Даже собственноручно сделала несколько удачных фоток. чтоб не позорился, если что)))
У меня самый свободный муж в мире!))) А я заботливая жена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас .. у меня двери не крашены , ламинат не ложен , я ему посижу .
Хранитель Истины (325784)
У нас договорённость-я не смотрю криминальные сериалы,он не сидит в Ответах!
Хранитель Истины (408558)
какие стикеры? я 20 рублёф на мобилу вывел
Хранитель Истины (380830)
Он сидит на Одноклассниках. Дарит наверное, правда там они бесплатные.
Верховный Наставник (101033)
я вообще не в курсе , где он сидит в интернете и что там делает)