Мудрец (14865)

Сидите вы в ответах вдруг звонок в дверь там стоит миловидная девушка вы открываете +

В квартиру заскакивают люди в черном, все проверили, заглянули под кравати и в шкафы, все протерли побрызгали аэрозолями на стол постелили свою скатерть поставили чайник чашки, домашние булочки, заходят телевизионщики с юпитерами вам велят сесть за стол и заходит Путин...? будете щипать себя за ухо?)))
Кому не нравится Путин пусть смотрят во сне Медведева или Яценюка, хоть даже Сталина)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Я попрошу протереть не только под кроватями и за шкафами, но и на антресолях и трубы от АГВ на кухне...раз такая удача...))) Щипать СЕБЯ??? - ну нет, я не мазохистка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
ну тогда пойду хоть халат накину...а то неловко :)
ко мне просто так заскочить нельзя! у меня двухметровый забор и серьезная охрана в виде кошек)))
Наставник (25175)
Путина за ухо ущипну))) Или за нос)))
.
Мудрец (19647)
У меня будет выбор (мне разрешат шевелиться)?
Наставник (87468)
Фигня.Я уже ничему не удивляюсь::))
Наставник (34693)
Водка -- яд!
Просветленный (713431)
Добрый вечер, Левушка! Не буду никого щипать. Все это совсем не так делается. Людей к приезду барина готовят, поверяют и предупреждают заранее