Вот возник у меня такой вопрос...А если ваша подруга...ну...вы же ее подругой считаете...

не говорит вам в чем вы не правы или что-то делаете не так, потому что она хорошо воспитана и не считает приличным делать вам замечания...вы будете ее на путь истинный наставлять? Или сделаете вид, что тоже хорошо воспитаны?...)))))))))
Не....а кто же скажет, если не лучшая подруга?...)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Оль, есть у меня одна такая подруга, учит жизни по делу и без. Толку-то? У нас с ней абсолютно разные взгляды на вещи, ну и зачем мне ее правота и ее мнение? Я согласна услашать совет, если я сама его спрошу от человека либо реально компетентного в данном вопросе либо от человека, взгляд с которым у меня похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Танька мне звиздюлей вставляет без задушевных бесед.
Верховный Наставник (240458)
Как-то не бывает у нас с подругами таких бесед, когда кто-то кого-то поучает....
Мы хорошо воспитаны)))
Наставник (32810)
У нас это обудается не в контексте "ты не права", а так... "я бы поступила так и так".
Если обиды, тож разберемся.
Но есть ряд скользких тем, которые мы уже лет 15 не обсуждаем, потому что поругаемся вдрызг)) А это подруга моей юности, мы хоть и разные, но она мне очень дорога.
А поговорить я и здесь могу... с тем, кто поймет))
Верховный Наставник (168798)
Я прям оценю её мудрость и ум.
И вообще, молчание.
Это нынче такая редкость, прям дар!
А то обычно как раз тяга у всех повоспитывать, по поводу и без!

Трямки!
Верховный Наставник (153528)
моя сразу матом может сказать-ну никакого воспитания....